Пятница, 19.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУСОШ №6 с. Раздольного

Меню сайта

ШСК "Созвездие"

Школьный спортивный клуб

Лицензия

Положение о школьном спортивном клубе "Созвездие"

Устав ШСК МОУ СОШ№6

Протокол ШСК

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий ШСК "Созвездие" на 2023-2024 уч.год

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий ШСК "Созвездие" на 2023-2024 уч.год

Расписание занятий ШСК "Созвездие" на 2022-2023 уч.год

Информация МОУ СОШ№6 с. Раздольное округа о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» «Президентские игры»

Национальный проект «Образование».«Успех каждого ребёнка». Спортзал нашей школы после капитального ремонта откроет возможности для каждого ребёнка для занятий физической культурой и спортом (ролик https://yadi.sk/d/PUkx57yWkWS0aA)

16 мая 2023 года учащиеся 8 класса приняли активное участие в "Футбольной викторине" в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе". Ребята узнали много новых и интересных фактов в развитии футбольных правил, наград футболистов, разновидностей футбола  и многое другое. В результате все получили хороший эмоциональный заряд.

   

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" в МОУ СОШ 6   прошел конкурс рисунков на футбольную тематику среди обучающихся 1-4 классов. В своих работах учащиеся школы отразили футбольные игровые моменты и любовь к этому виду спорта...

  

В МОУ СОШ 6 с. Раздольного в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"​ провели мероприятие «Футбольная карусель». На спортивной площадке были организованы «футбольные станции», где детям было предложено выполнить упражнения с футбольными мячами: «Не выпусти из круга», «Забей гол», «Змейка с пробиванием по воротам», «Сбей конус», «Точный пас»
Участники «футбольной карусели» прошли по всем станциям и выполнили все футбольные упражнения с большим задором и интересом. Ребята показали свои навыки и умения владения мячом, получили большой заряд бодрости, радости и, конечно же, здоровье.
Самое интересное, что самыми активными были девочки, доказывая, что ЗОЖ это и футбол.

  

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" в МОУ СОШ 6   прошел конкурс рисунков на футбольную тематику среди обучающихся 1-4 классов. В своих работах учащиеся школы отразили футбольные игровые моменты и любовь к этому виду спорта.

  

Сегодня мы вряд ли найдём образованного человека, который отрицал бы великую роль физической культуры и спорта в современном обществе. В спортивных клубах, независимо от возраста, занимаются физической культурой миллионы людей. Спортивные достижения для подавляющего большинства из них перестали быть самоцелью. Физические тренировки «становятся катализатором жизненной активности, инструментом прорыва в область интеллектуального потенциала и долголетия».

    

    

 


Официальный сайт МОУ СОШ №6 село Раздольное © 2024 Администратор и модератор сайта: МОУ СОШ №6