Среда, 24.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУСОШ №6 с. Раздольного

Меню сайта

2015-2016 учебный год

 

Линейка "Здравствуй.школа!"

Памяти Беслана

Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе"

Всероссийский урок ОБЖ

План месячника ГО 

Всемирный "День ходьбы"

День Учителя

Самый большой урок в мире

Развитие творческих способностей на уроке технологии

Родительский лекторий

Осенние посиделки

Осенний бал

Урок по пожарной безопасности

Нюрнбергский процесс

День правовой помощи

Месячник "Школа против наркотиков и СПИДа"

День неизвестного солдата

День героев Отечества

Международный день света

Отчёт месячника оборонно-массовый мероприятий.

Информация о приёме уполномоченного по правам ребёнка.

 

13 сентября в селе Раздольном была проведенна акция милосердия «Белый цветок». Учащиеся школы №6 собственными руками сделали белоснежные цветы, которые продавали на Раздольненской ярмарке. Целью акции «Белый цветок» являлось привлечь общественность и показать, как важно заботиться о ближних и о людях, которым нужна наша помощь.

 

 

Особую благодарность ДОО «Искатели» выражает Администрации села Раздольного, бухгалтерии ООО АФ «Раздольное», детскому саду №21 «Гнёздышко», учителям МОУСОШ №6, жителям и гостям села. Огромное спасибо за сумму 1950,которая переданна в фонд милосердия,пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Информационный отчет за 1 четверть

ДЮО «Искатели» МОУ СОШ №6 с. Раздольного

Уже прошел один месяц учебы. За это время в нашей школе прошли интересные мероприятия. Самое главное - это 1 сентября. Первый раз в первый класс отправились 28 детей. На этот праздник приезжали почетные гости из Новоалександровска. Наш День знаний был веселый и яркий.

3 сентября на линейке мы чтили память погибших в Беслане в 2004 году.

Нашему самоуправлению предстояло приобщение первоклашек к школе и знаниям по ПДД. Активисты школы рассказали про школу, проведя экскурсию и показав кабинеты, также провели игру по правилам дорожного движения.

У нас в школе развивается ученическое самоуправление, 29 сентября всем составом активистов, мы представили наше село и школу на Дне города Новоалександровска. Мы запомнились другим гостям и жителям, пройдя по улицам города. Также мы проводим районную акцию «Росток объявляет «Бунт» (Быстро уберем нашу территорию) и помощь престарелым людям.

Так же в школе был проведен традиционный день здоровья, который укрепил силы учащихся и наполнил жизнь каждого ребенка маленьким кусочком счастья .Он остался в памяти ребят незабываемым днем жизни.

Начался новый учебный год, и еженедельно работает совет ученического актива. Нам предстоит еще масса различных мероприятий. Мы будем стараться показывать наши способности и идти вперед.

11 октября в городе Ставрополе проходил 2-ой президентский форум ученического самоуправления Ставропольского края, на котором присутствовал президент МОУ СОШ №6 Маслюков Роман. Целью форума было обучение и стажировка президентов ученического самоуправления школ края.

В городе Новоалександровске в текущем месяце проводились различные конкурсы и мероприятия, в которых участвовали школы и поселения всего района. Наше муниципальное образование являлось участником таких конкурсов, как «Инкаунтер» и «Муравейник».

Ученики МОУ СОШ № 6: Маслюков Роман, Плотников Виктор, Степанова Евгения, Корчагин Владислав, также работники раздольненского ДК Толмачева Анна и Пенчуков Юрий принимали участие в конкурсе – игре «Муравейник». Было несколько заданий, с которыми наши участники справились, получив 3 место.

Уполномоченный по правам ребенка

План работы на 2015-16 учебный год

День правовой помощи детям

План работы на 2014-15 учебный год

Отчёт

 

План работы на 2013-14 учебный год

Отчёт

   

План работы на 2012-13 учебный год

Отчёт


Официальный сайт МОУ СОШ №6 село Раздольное © 2024 Администратор и модератор сайта: МОУ СОШ №6